Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
05.11.2005 01:48    

Трансляция премьеры Кубка в интернете

Гарри Поттер и Кубок огня

Лондонскую премьеру фильма «Гарри Поттер и огненный кубок» можно будет посмотреть завтра в интернете в прямом эфире.


Впервые в истории кинематографа компания Warner Bros. организует прямую трансляцию с мировой премьеры в интернете. Появление почётных гостей на красной дорожке у кинотеатра Одеон на площади Лестер в Лондоне смогут наблюдать фанаты по всему миру. Для этого только нужно зайти на сайт трансляции в 17:00 по Хогвартскому времени (20:00 по московскому времени) завтра 6 ноября.

По материалам Veritaserum

Нейтрон


  вано   Город: санкт-питербург   E-mail: 30.03.2006 20:07  
Хочу посмотреть зенит-севилья

  Владос   Город: Москва   E-mail: 30.12.2005 21:05  
Она имела всё что хотела.

  Владос   Город: Москва   E-mail: 30.12.2005 21:04  
Маяк Джосер

  Владос   Город: Москва   E-mail: 30.12.2005 21:02  
Хочу передать этой или этому "угадай кто" что он или она правильно мыслит!Действительно чего-то не хватает!Прочитай сначала книгу и тогда поймёшь;чего не хватает!

  Владос   Город: Москва   E-mail: 30.12.2005 20:57  
Жду не дождусь когда выпустят 7-ую книгу. Извиняюсь что говорю это не по теме.

  Владос   Город: Москва   E-mail: 30.12.2005 20:53  
В книге всё написано подробнее. Фильм смотреть не советую!

  угадай кто   Город: москва   E-mail: 30.12.2005 12:11  
прикольно,но чего-то не хватает.

  лерка   25.12.2005 07:41  
беспредел…