Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
07.11.2005 22:55    

Роулинг понравился Кубок


Джо Роулинг не смогла присутствовать вчера на премьере фильма по семейным обстоятельствам, но продюсер Дэвид Хейман утверждает, что фильм она видела.


— Она дала мне длинный список того, что ей понравилось, и сказала, что фильмы становятся всё лучше и лучше, — заявил Хейман.

По поводу пятого фильма, «Гарри Поттер и Орден феникса» он сказал следующее:

— Съёмки мы начнём в феврале. Дэвид Ейтс уже прошёлся по всему сценарию. Он вносит в фильм чувственность и человечность.

Луна — ключевая роль. Она нестандартна, немного эксцентрична, но чрезвычайно обаятельна и неотразима.

В пятом фильме появляется семейное дерево Блэков, о котором в книге есть лишь немного информации. Но в фильме все пробелы будут заполнены, и она [Роулинг] даст нам эту информацию.

По материалам HPANA

Нейтрон


  Gu@rd   Город: АЛМАТЫ   E-mail: 28.04.2007 04:16  
А мне кажеться,что он не жив.и вообще мре нравиться Лавгуд!!!И Джоу Ролинг пишет книги все пишет грустнее и грустнее.Но фильмы улет!!!И поскорей бы увидеть,как Гарри и Чжоу целуются!!!

  Goodfriend   E-mail: 22.05.2006 09:27  
Мне кажется что Луна Лавгуд, нормальная, не смотря на её причудлевый наряд!

  Goodfriend   E-mail: 22.05.2006 09:25  
Поживём увидим,Роулин все таки автор книги, сейчас она пишит так а потом может поменять всё в корне!!!

  харек   27.01.2006 18:41  
на счет очепятки верится слабо
так что скорее всего это брат Сириуса, тем более он был не плохой волшебник и/или знал устройство системы безопасности этого хорка )

  Катюха   Город: Москва   21.12.2005 12:40  
А мне кажется, что в книге опечатка и записку написал сам Дамблдор. Ведь если было бы РАД, то получилось бы Райан Альб Дамб! А крестраж либо у него, либо уничтожен, тоже верся…

  Поля   Город: Hogsmide   29.11.2005 13:15  
Не хочу!!! Не нравится мне эта Лавгуд! Тормознутая святая!!! ХА!

  magest@   Город: Бобруйск   E-mail: 18.11.2005 15:40  
Дзинька, вы говорите прямо как я…или я как вы…
Вот мне интересно, какая она, эта Луна…

  Дзинька   11.11.2005 10:07  
Уги… И брат нежно любит Гарри. Гхм! У Сириуса был брат. Но он умер. От Вольдика просто так не уходят…

  Елена Прекрасная   10.11.2005 19:53  
К тому времени, когда мы увидим этот фильм с информацией о rab уже выйдет седьмая книга, скорее всего. Роулинг не будет просто так разбрасываться козырями.

  Goodfriend   E-mail: 10.11.2005 14:53  
Всё может быть!!!