Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Книги  
21.12.2006 20:27    

За запертой дверью открылось название седьмой книги

Таинственная дверь на официальном сайте Джо

Таинственная дверь на официальном сайте Джо снова открылась в канун Рождества. На этот раз почтенной публике явили название седьмой книги поттерианы.


«Harry Potter and the Deathly Hallows» — такое название будет иметь последняя книга из серии о Гарри Поттере на языке оригинала. Точный перевод на русский язык можно будет сделать только после выхода книги в свет, однако некоторые варианты перевода можно предложить уже сейчас. Гарри Поттер и смертельные крики. Гарри Поттер и роковые мощи. Гарри Поттер и смертельные реликвии.

Британское издательство Bloomsbury подтвердило название книги на своём сайте. Дата выхода книги пока не называется.

По материалам JKR

Нейтрон


  OJMNJBtDlRTGyZfiFv   Город: lbCZnGRe   04.04.2008 02:00  
z1.txt;10;20

  алёна   Город: москва   23.02.2008 17:53  
я считаю что это всё должно закончиться хорошо.

  Ксюнтий Первый   Город: Москва   E-mail: 05.11.2007 14:35  
Гарри Поттер и Дары Смерти…. просто ЗАШИБЕННАЯ СУПЕР-МЕГА-КНИГА!!!
Читать всем!!!(кому больше 15)
Там такой экшен, столько страстей, столько событий!!! Я в шоке, восторге и маленькой накатывающей дипрессии…
Особенно супер глава 33, это то, что я ждала и на что надеялась все 7 книг… Все самое главное для меня там!!! :)

  Максим Немытов   28.09.2007 10:52  
гарри поттер 1 часть души вол-де-морта

  Максим Немытов   28.09.2007 10:50  
седьмая часть просто супер правдо я чита без 3 и 4 главы но это лучше чем ничего

  Пахан   Город: Москва   16.06.2007 07:02  
Андрей сам пошел на хуй не пизды малокосос мелкий!!

  Пахан   Город: Москва   15.06.2007 16:44  
KateRon,плин почему Снейп то я не пойму во всех частях он был Снегом…))а не Снейпом!))гы…плин я давно мучаюсь када выйдет 7 часть Поттера и чем все кончится…лучше Ро написала 8 частей!!

  fly   Город: самара   E-mail: 08.06.2007 08:47  
Р.А.Б. - Регулус Блек

  Бриттани   Город: Питер   E-mail: 24.05.2007 11:59  
Прально, иди на хуй

  Гриффиндороманка   Город: Тараз   E-mail: 20.05.2007 16:37  
ауч… я наверное сдохну от нетерпения… аааааааааааааа… да, если кто когда найдет ссылочку, то…ааааа… дайте… скиньте… у меня уже истерика… я влюбилась в творчество Ро!!!