Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Книги  
29.03.2007 19:00    

Представлены обложки седьмой книги

Британская обложка Harry Potter and the Deathly Hallows

Утром 28 марта издательства Bloomsbury и Scholastic представили свои обложки седьмой книги «Harry Potter and the Deathly Hallows».


Иллюстрации к детской обложке британского издания (см. в низком разрешении [67 кБ] и в высоком разрешении [9 МБ]) выполнил Джейсон Кокрофт. Он же рисовал обложки к двум предыдущим книгам. На взрослой обложке британского издания (см. в низком разрешении [58 кБ] и в высоком разрешении [7 МБ]) использована фотография Майкла Уайлдсмита, который делал фотографии для взрослых обложек всех предыдущих книг.

Британские издания будут содержать 608 страниц. Это вторая по объему книга после «Гарри Поттер и орден феникса». Канадское издательство Raincoast Books также будут использовать британские обложки для детского и взрослого изданий.

Американская обложка Harry Potter and the Deathly Hallows

На американской обложке на фоне оранжевого неба изображен мальчик в очках, протягивающий руку в небо. Иллюстратором седьмой книги, как и всех предыдущих, является Мэри ГрандПре. Американское издание будет иметь 784 страницы и будет отпечатано на бумаге, не менее чем на 30% состоящей из вторсырья.

В Британии, Канаде, США и Австралии книга выйдет 21 июля 2007 года. Русский перевод выйдет в издательстве Росмэн в декабре. Русское название пока не сообщается.

По материалам HPANA

Нейтрон


  Стаська 1313   26.11.2007 14:48  
Кстати, хочу добавить, что Дэниел Редклиф… знаком с моей матерью! Она ездила в Англию и видела Дэна!!! Правда, я не вру!!!

  Стаська 1313   26.11.2007 14:46  
Гарри Поттер - это идеал!!! обожаю!!!Все книги прочитала!!! Читайте все!!! Я хочу за него выйти замуж!!!

  ya   17.11.2007 14:01  
все класно

  алекс   14.10.2007 08:39  
я большая поклонница гарри поттера, прочитала шесть книг посмотрела пять фильмов, и я надеюсь седьмая книга бутет такой же увлекательной, и унесет всех поклонников гарри поттера в мир чародейста и волшебства

  lera   Город: ekatburg   04.10.2007 13:39  
он умрёт???

  Mr@koborec   Город: Шарыпово   E-mail: 30.08.2007 01:47  
Блин люди у кого игра есть 5 или фильм пятый скинте ны мейл!!!please!!!

  Den   Город: Москва   E-mail: 21.08.2007 19:41  
Учите английский язык, и читайте себе в удовольствие. ЛАМЕРЫ!!! Только в концовку сразу не заглядывайте, а то все англо говорящие люди так делают.

  Смерть   Город: Красноярск   E-mail: 04.08.2007 09:47  
Очень хочу прочитать Harry Potter 7 книгу народ подскажите где взять!!! очень прошу помогите!!!

  Nica   Город: Рига   E-mail: 03.08.2007 11:21  
www.harrypotterholiday.com Как только 1 000 000 человек оставит свою подпись на этом сайте, 21 июля станет международным ежегодным праздником Гарри Поттера. Нужна ваша помощь. Подпешитесь сами и попросите друзей сделать то же самое. Надо всего лишь нажать на Sign Petition и заполнить анкету( Имя, страна, имэйл (+кто захочет, свой коментарий)) Пока проголосовали только 17 000. Это очень очень мало!!! П.С. Кстате, кто хочет узнать, что будет в седьмой книге, пишите мне на имэйл. Я вам расскажу, т. к. уже прочитала её!Книга - СУПЕР!

  Jamelia   Город: Караганда   E-mail: 20.07.2007 17:05  
На одном сайте размещен расказ какого-то журика, к-рый клянется, якобы он раздобыл черновики в издательстве. В седьмой книге, по его словам, погибнет Герми и Хагрид, по поводу Волан-де-морта никакой инфы. Лично я считаю, что погибнет Невилл Долгопупс, так как именно он Избранный, а Гаррику останется почивать на лаврах, но перед этим его Дж. Ролинг основательно потреплет, чтобы всем читателям стало жалко бедную сиротку.