Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Игры  
08.11.2005 17:09    

Игра по четвертому фильму уже в продаже

Обложка PC-версии

Сегодня состоялся американский релиз игры по мотивам четвертого фильма о Гарри Поттере на PC, игровых приставках PlayStation 2, GameCube и Xbox и портативных консолях Nintendo DS и GameBoy Advance.


Напомним, новая игра, как и ее предшественники, представляет собой трехмерную аркаду с сюжетом, в общих чертах соответствующим сюжету одноименного фильма, но с некоторыми изменениями в угоду игровому процессу. Игроков ожидают новые заклинания, возможность совместного прохождения, а также максимальное сходство с фильмом.


Релиз игры в Европе намечен на 11 ноября. Версия для поративной консоли PlayStation Portable появится в продаже 15 ноября в Америке и 18 ноября в Европе.


Официальный сайт игры.

aUruM


  nnnn   Город: f   02.09.2007 15:51  
Где скачать?

  рита   Город: росссстов   E-mail: 20.03.2007 13:34  
пожалуйста перекачайте мне на мой сайт

  Дракон   Город: moskow   08.03.2007 17:36  
Подскажите пожалуйста где найти последних 2щита!Я прошел
игру собрал 36щитов,все карточки и выполнил все задания!А щитов и нет.Помогите!!!Дракон

  Амыр Тантаков   Город: Горно-Алтайск   02.03.2007 06:40  
Все просто! шар просто вводиш в мумию. Я молю бога чтобы 5 игра была как 4(вид игры). Вид gta 3 просто устарел!!! 4 игра просто супер сюжет классный. У меня конечно была нелецинзионка но я прошол игру в мае 2006 года за 2 дня!

  Маришка   Город: Москва   24.01.2007 10:26  
Народ!!! Помогите!!! Как валан-де-морта пройти! Не въезжаю…:(

  ольга   Город: курск   E-mail: 05.09.2006 21:38  
*бедной несчастной девушке, которая уже неделю бьется над этой игрой и не догоняет, как забираются щиты из водоемов?!

  ольга   Город: курск   E-mail: 05.09.2006 21:35  
люди, которые пршли эту игру, ну пожалуйста, помогите, бедно

  Hermy   Город: Питер   E-mail: 29.08.2006 14:29  
Блин, а где ее взять-та???Нигде нету!

  aUruM   Город: Москва   14.01.2006 16:11  
2 Макака:
Надо запустить файл GofControls.exe (лежит в корневой директории игры), выбрать джойстик из списка и настроить.

  Макака   10.01.2006 08:40  
А как там джойстик подключить?