Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Игры  
26.12.2006 12:28    

Игра Harry Potter and the Order or the Phoenix выйдет в июле


Electronic Arts анонсировали новую, шестую (с учетом Harry Potter: Quidditch World Cup) серию игр о Гарри Поттере.


Игра по фильму "Гарри Поттер и Орден Феникса" должна выйти одновременно с фильмом, в июле 2007 года, и стать первой игрой по "Гарри Поттеру" на консолях нового поколения. Заявленные платформы: PC, игровые приставки Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и PlayStation 2, а также портативные игровые консоли PlayStation Portable, Nintendo DS и Nintendo GameBoy Advance.


Сообщается, что среди доступных персонажей в новой игре будут Гарри, Дамблдор и Сириус Блэк.

По материалам GameSpot

aUruM


  Даша   Город: Каховка   19.05.2008 11:25  
http//li-vikysya.ukoz.ru

  Даша   Город: Каховка   19.05.2008 11:23  
Люди все все зайдити на сайт моей сестры http//li-vikysya.ukoc.ru

  Даша   Город: Каховка   19.05.2008 11:20  
Натали! Прифетик! Ты что !!! Лигко и просто!!! Только захочишь и всё будет ок. я те говорю. Ты попробуй. Ты любишь играть в игры??? Видно что да.Зайди в сайт играйка есле хочешь!!!Там всё есть

  Ростик корнет   Город: полтава   05.05.2008 11:50  
пожалуйста дай меня игры гарри птер серия 12345678

  Артем   30.04.2008 11:54  
я все пароли знаю партретов.

  Al   26.02.2008 15:13  
игра прикольная, но маленькая.

  Danches   21.02.2008 16:44  
Помогите! Я на pc купил. Вставляю диск а он ничего. Как быть?

  Роман   Город: клинцы   30.12.2007 18:18  
да игра првда ничего. классный у вас сайт