Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Игры  
14.04.2005 14:08    

Игра «Гарри Поттер и огненный кубок» выйдет в ноябре

Игра «Гарри Поттер и огненный кубок» выйдет в ноябре

Утром 12 апреля Electronic Arts и Warner Bros объявили, что видеоигра «Гарри Поттер и огненный кубок» появится на прилавках магазинов в ноябре 2005 года.


Персонажи новой игры будут похожи на киноактёров, игрок может быть Гарри, Роном или Эрмионой. Реализована командная игра и новая система колдования, передающая вибрацию волшебной палочки.

Игра появится одновременно для всех платформ, включая PlayStation, Xbox и Nintendo GameCube.

На IGN.com опубликованы некоторые скриншоты и интервью с продюсером Джастином Маннингом.

Amazon.com уже принимает предварительные заказы по цене от 30 до 50 долларов.

По материалам HPANA

Нейтрон


  кристина   27.05.2008 02:08  
забыла написать адресс

  кристина   27.05.2008 02:06  
я не могу пройти в гарри поттере и ордене фениксе снегга или снейпа помогите

  Артем   Город: Харьков   E-mail: 18.03.2008 04:55  
Я играл Гарри Поттер и Орден Феникса я не мог пройти миниквест Снейпа.

  Леночек   14.01.2008 17:43  
А я прошла "Тайную комнату" за один день, точнее. где-то 5 часов! Здоровская штука!=)

  Настя   Город: shymkent   E-mail: 13.07.2007 19:52  
Помогите пройти игру Гарри Поттер и Тайная Комната. А именно то, когда он выпадает из трубы, а затем сразившись с огненными чудещами, и т.д. Оказавшись сверху я не могу перепрыгнуть с одной железяки на другую, слишком большое расстояние между ними и я падаю. Кстати эти железяки выдвигаются из потолка когда я загоняю этиз чудищ в ямы. Помогите, может я что-то не так делаю? Заранее спасибо. И если можно отправте ответ на мою почту

  Angel_Blaid   12.06.2007 23:23  
если есть вопросы по первый 3-ем играм без проблем. все прошол )

  laura   Город: vilnius   E-mail: 06.04.2007 18:09  
кто нибудь!! помогите проити игру ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА!!!

  Анюта   22.03.2007 15:38  
это просто!!!Гарри ты сексуальный

  аля   22.03.2007 15:37  
я не могу пройти Кубок огня!!!помогите

  Немо   01.03.2007 15:32  
Но как же можно не пройти? Там ведь все очень легко, по крайней мере 2е первые части. Я не могу пройти узника азкабана.