Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Игры  
07.09.2005 15:14    

Новые подробности об игре по четвертому фильму


Первого сентября на игровом сайте GameSpot.com появилось превью на версию игры Harry Potter and the Goblet of Fire для приставки Sony PlayStation 2.


В статье сообщается, что в новой игре, как и прежде, играть придется не только за Гарри, но и за его друзей. Впрочем, в отличие от предыдущей части, различия в игре за разных персонажей будут минимальны. Также, что интересно, в консольных версиях Goblet of Fire будет заложена возможность кооперативного прохождения большей части уровней.

Некоторые изменения претерпел и дизайн персонажей. Если стилистика Prisoner of Azkaban несколько отличалась от фильма, то в новой игре разработчики обещают достичь максимального сходства с героями фильма.

Игра поступит в продажу 28 октября в Великобритании и 8 ноября в США на приставках PlayStation 2, Xbox и GameCube, а также на PC. Здесь можно посмотреть ее трейлер.

aUruM


  Дракон   Город: moskow   14.01.2007 11:10  
Третья часть крутая!
Мне понравилась!
особенно мочить дурынд!!

  reksar   04.01.2007 08:00  
круто.а есть на русском

  Катя   Город: Чернигов   12.10.2006 14:30  
я не могу пройти травологию в четвёртом гарри поттере.

  Катя   Город: Чернигов   12.10.2006 14:29  
Класная четвёртая часть. Вобще я остальные три прошла.

  Aleks   Город: Москва   E-mail: 22.02.2006 22:49  
Игра на сомом деле прикольная, только мне кажется чуть чуть слишком простая, но с другой стороны в книге тоже ничего особенно захватывающего не было той

  здесь бьыла настя   17.11.2005 05:29  
я считаю вы все тут лошки. Вот так. говняный сайт ит когда вас только закроют за неуплату я нанавижу Гаррри потерра Я писала вам из Кемерово (название города не склоняется, уроды замоченный в упряжку)

  женя   17.11.2005 05:27  
пока

  САНЁК   Город: КИРОВ   E-mail: 25.10.2005 21:13  
Prisoner of Azkaban-прикольная игрушка,круто,что играешь за троих,да и миссии нормальные.

  aziz   Город: baku   E-mail: 01.10.2005 02:24  
4to ctalo