Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
02.11.2005 00:54    

Новый видеофрагмент из Огненного кубка

Гарри и Эрмиона

31 октября в эфире шоу Ellen DeGeneres был показан новый фрагмент из фильма «Гарри Поттер и огненный кубок».


В ролике показан эпизод жеребьёвки драконов для первого задания с участием Гарри, Эрмионы, Риты Москиты, Дамблдора, Барти Кривуча, Флёр, Виктора, Седрика и др.

Оригинальный ролик на английском языке (2:00, формат QuickTime, 11 Мб).

Худшего качества (меньший размер): QuickTime (1,8 Мб), WindowsMedia (3,3 Мб).

Русские субтитры для оригинального файла.

Ролик с русскими субтитрами (формат XviD, 10,7 Мб).


Обновление. На бразильском сайте Omelete опубликован фрагмент эпизода с чемпионата мира по квиддичу. В эпизоде участвуют: Гарри, Эрмиона, Джинни, Рон с всеноклями, близнецы, Виктор Крум. Скачать файл: QuickTime (9,93 Мб), WindowsMedia (8,44 Мб).

По материалам HPANA

Нейтрон


  Маринка   20.11.2005 04:16  
КРИС
А в книжке все написано!Книжки читать надо, будешь знать!

  КРИС   Город: САРАТОВ   14.11.2005 20:28  
интересно, что между крамом и герми?

  КРИС   Город: САРАТОВ   14.11.2005 20:25  
блин, скорее бы 23 декабря, с ума сойти-ещё целый месяц!

  Lamia   11.11.2005 21:17  
Demona
согласна, он супер..
Persimmona
его нет в фильме..

  Baf   09.11.2005 17:06  
Боже…я это пол года буду качать со своими модемом в 9kb!!
А посмотреть хочется :(.

  Demona   06.11.2005 09:10  
Все, я окончательно влюбилась в Виктора!! ТАКОЕ на ТАКОЙ скорости вытворять!! Просто слов нет.
А когда Герми на Гарри набросилась, я даже испугалась :)

  Mashik   Город: Moscow   E-mail: 05.11.2005 09:09  
Все это,конечно,хорошо,но хотелось бы уже увидеть весь фильм целиком. Так сказать,насладиться в полной мере!

  Ласси   E-mail: 05.11.2005 05:40  
Сипасибо большое за ролики. Великолепно! :) Только они помогаютъ дожить до декабря :)

  Persimmona   Город: Paris   E-mail: 04.11.2005 13:41  
Одного я не поняла: где Людо Бэгман? Почему за него говорит Крауч (в первом ролике)?

  Tirael   04.11.2005 13:18  
А ты что на самом деле в Германии?…Хмм ну так на немецком же.