Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
18.04.2006 20:56    

Новый композитор для Ордена

Николас Хупер

Музыку к пятому фильму поттерианы будет писать Николас Хупер.


Из достоверного источника HPANA стало известно, что музыку для кинофильма «Гарри Поттер и Орден феникса» напишет старый друг и соратник Дэвида Ейтса по телесериальному цеху, композитор Николас Хупер. Среди телефильмов с музыкальным сопровождением Ника можно отметить «Моя семья и другие животные», «Девушка из кафе», «Цена жизни». В 2004 году он получил премию BAFTA британской телеакадемии за музыку к фильму «Юные гости» (The Young Visiters).

«Орден» станет его композиторским дебютом на большом экране.

По материалам HPANA

Нейтрон


  Амбридж   28.12.2007 17:12  
Ганс Зимер действительно умелый композитор.

  Harh   29.07.2006 20:19  
Только что посмотрел Кубок Огня… НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ С ВИЛЬЯМСОМ!!!? Крик души… Он написал классную музыку. Особенно удачна в третей части: Узник Аскабана. Например трек: Mischief Managed. НУ ПОЧЕМУУУУУ!!!

  Anolain   22.07.2006 06:16  
ДА,и еще-специально для Atlon:музыку для "Властелина Колец"писал совсем другой композитор!

  Anolain   22.07.2006 06:12  
Вы че,не в курсе,что Джон Уильямс уволился сам-из-за занятости в "Мемуарах гейши"?А Патрик Дойл написал замечательную музыку!Если бы не он-не было бы у нас "Do the hippogrif" и тому подобного!

  Смит   16.07.2006 06:45  
Хорошие кандидатуры.
Джон Вильямс.
Ханс Зиммер.
Клаус Бадельт.
Гарри Грегсон-Вильямс.

  Atlon   Город: Нурлат   E-mail: 02.07.2006 13:17  
Че ешё за Николес Хупер !!! Джон Уильямс всёравно круче был , он и для Звездных воин музыку написал и для Властелина колец !!!

  Каte   23.05.2006 13:32  
Если чесно я обращала никакого внимания на музыку.Недавно включила и действительно,по сравнению с 1 и 2 фильмом ужасная!Надеюсь она будет хорошая.Фильм жду с нетерпением!

  Каталина   06.05.2006 11:02  
Лучшу Уильямса все равно никто не напишет :(

  Илья Учитель   Город: Санкт-Петербург   E-mail: 29.04.2006 13:08  
Я не думаю что если Уильямса уволили из-за третьего.Большего чем от Уильямса ждать нечего. Я вообще сомниваюсь в этой затее с фильмом - урезали плохо, я уже думаю может это уже как сериал?!!

  KOSTYA   Город: харьков   E-mail: 24.04.2006 20:29  
Я ожидаю чего-то грандиозного. Хотя я думаю, что сценарий 5-го фильма урежут не меньше чем 4-го, слишком уж большая 5-я книга вышла. Жду его с нетерпением.