Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
07.08.2006 16:30    

Объявлена дата выхода Принца-полукровки


Сразу несколько источников сегодня сообщают, что фильм «Гарри Поттер и принц-полукровка» выйдет на широкие экраны 21 ноября 2008 года.


Ещё в марте продюсер Дэвид Хейман упомянул, что Полукровка выйдет в 2008 году. Сегодня сообщения Variety, Dark Horizons, Rope of Silicon и ComingSoon были официально подтверждены представителями Warner Bros.

Никакой дополнительной информации о режиссёре или актёрах пока не сообщается.

По материалам HPANA

Нейтрон


  Виталий   04.06.2008 18:39  
Тёма сам ты Люпин! Альбуса Снегг убил

  Артем   21.05.2008 16:11  
альбуса убил люпин

  Артем   21.05.2008 16:10  
я в кинатиатре смотрел дерьмо

  Вика   Город: Петропавлск   15.01.2008 07:32  
жду 6 фильма снетерпением! по 6 книги Аьбус Дамлодор умрет в этом фильме или нет так интересно наверно здесь будет много специфектов

  Оксана   Город: Великиу Луки   E-mail: 05.12.2007 07:28  
Однозначно,коламбусу удалось сделать лучшие фильмы из этой серии книг

  Друг Поттера   03.12.2007 15:39  
С нетерпением жду шестой фильм!

  Друг Поттера   03.12.2007 15:37  
По-моему пятый получился просто потрясающим! Ну и что, что многое упущено? Зато получилась цельная хорошая история. Мне кажется это лучше чем парад картинок, как было с чет-вертым фильмом. Жаль только, что режиссером шестого ильма стал не Коламбус. По-моему он самый лучший!!!

  Оксана   Город: Великиу Луки   E-mail: 27.11.2007 16:38  
мне не понравилась как снят 5 фильм.многие моменты упущены,от этого очень обидно.Фильм может и получился хорошим,только надо другого режиссёра.В 5 фильме ббуджет был недостоющим и из-за этого плохо обработаны моменты фантастики.написано,что в 6 фильме бюджет такой же,а там ещё больше фантастики.Так что они могут прогореть