Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
07.11.2005 22:56    

Мировая премьера Кубка. Фото, видео

Дэн и Кейти на премьере

На сайте MuggleThai и других сайтах в интернете уже появились первые фото с премьеры фильма «Гарри Поттер и огненный кубок», которая проходит в эти часы в Лондоне.


Yahoo News UK сообщает, что премьеру посетило более 7000 фанатов. Некоторые из них заняли места у кинотеатра с вечера субботы.

Фото:
Галерея MuggleThai
Getty Images
BBC News
CBBC Newsround
DanRadcliffe.co.uk
London Features
Monsters & Critics
Sky News


Видео:
Интервью Дэна в высоком и низком разрешении
видео от Into the Pensieve со многими актёрами
видео от DanRadcliffe.com
Если вы пропустили живую трансляцию, то её можно посмотреть здесь.


Интервью с актёрами. Видео с русскими субтитрами (запись с интернет-трансляции AOL):
Близнецы Фелпс (2:20, XviD, 5,72 Мб)
Дэниэл Рэдклифф (3:30, XviD, 9,50 Мб)
Кейти Льюнг (2:16, XviD, 4,92 Мб)
Марк Уиллиямс (2:13, XviD, 5,39 Мб)
Том Фелтон (2:08, XviD, 5,42 Мб)
Предраг Бьелак (2:22, XviD, 5,75 Мб)
Джэми Вэйлет (0:54, XviD, 4,35 Мб)
Афшан Азад (2:21, XviD, 6,01 Мб)
Роберт Паттинсон (2:32, XviD, 5,98 Мб)
Клеменс Поеси (2:05, XviD, 5,59 Мб)
Бонни Райт (1:41, XviD, 5,21 Мб)
Эмма Уотсон (2:07, XviD, 5,89 Мб)
Руперт Гринт (2:18, XviD, 5,92 Мб)


Новые ссылки будут добавляться по мере поступления.

Нейтрон


  Фунтик   03.11.2007 21:38  
Вы знаете, мне так уже надоело переговариваться с антифанатами Поттера! Люди!! Если вам не нравиться смотреть фильмы, или читать книги-пожалуйста! Только не нужно говорить всякие гадости. Дэну-respect!!!

  OLYA   Город: C-Петербург   09.07.2007 12:58  
Я очень сильно люблю Дэнчика!!!Жить без него не могу!!!Я хочу его увидеть!!!

  Наська   14.12.2006 06:34  
я бы так хотела увидить Dana!

  Камилла   Город: LONDON!!!!!!!!   20.03.2006 18:50  
Persimmona,у меня все прекрасно открывается,и у тебя должно:)Ты правдо из Парижа? Я из Лондона,но и во Франции была.Правдо не в Париже,но главное что Дэниэла видела.

  Камилла   Город: LONDON!!!!!!!!   20.03.2006 14:06  
А почему среди взрослых актеров нет сьемок с Аланом Рикманом,он ведь вроди там был??? О мой Снейп,как я его люблю!!!

  Денис   Город: Артем   E-mail: 12.03.2006 02:26  
Я считаю что Гарри Поттер класный!

  Айман   Город: Усть-Каменогрск   06.03.2006 09:01  
А я считаю, что и фильмы и книги про Гарри Поттера просто замечательные! А то, что фильм не похож на то, что написано в книге, так это же ерунда. Ведь фильм "Властелин колец " тоже не как в книге! Актеры просто супер, я других даже не представляю! И не нужно говорить, что книга детская, в ней очень много такого, чего даже взрослому человеку не понять, не то что детям! ВООБЩЕМ Я ОБОЖАЮ ГАРРИ ПОТТЕРА! Эта книга многому меня научила! Несмотря на то, что мне 19 лет!

  Дарла   Город: Киев темное подземелье   06.02.2006 17:14  
Здрасте Фильм ГОВНО И дастали уже все с етим поттером скоко можно он лох уродский! Читайте что то посериозней

  аля   05.02.2006 04:23  
влфдислав.и не стыдно тебе,вроде парень,а Поттером увлекаешься.

  аля   05.02.2006 04:18  
эээээй. кто знает где есть фотки дэнички,напишите пожайлуста.А то у меня всего 348 фот