Народный перевод Гарри Поттера.
Официальное Зеркало


 
с 01.03.2001


с 07.05.2002
Пожертвования на поддержку сайта

головной сайт

Фильмы  
21.03.2006 20:11    

Трейлер Ордена Феникса к концу года


На презентации DVD фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» продюсер Дэвид Хейман и юные звёзды дали интервью CBBC Newsround.


Выход фильма «Гарри Поттер и Орден феникса» на киноэкраны ожидается летом или осенью 2007 года. Однако уже в конце этого года фанаты могут ожидать первый трейлер нового фильма.

На съёмках, тем временем, поднялся ажиотаж вокруг поцелуя Гарри и Чоу. Дэн и Кейти подходят к эпизоду со всей серьёзностью и профессионализмом, а Эмма их подначивает.

Съёмка эпизода должна была состояться ранне, но была отложена из-за болезни Дэна. «Кейти повезло, но я до неё доберусь», — пошутил Дэн.

После недель неизвестности и противоречивых сообщений стало известно, что роль Сириуса Блэка будет вновь играть Гари Олдман. Об этом сообщил его менеджер Даг Урбански. Сегодня Гари исполнилось 48 лет.

По материалам CBBC Newsround

Нейтрон


  SaNiTaR   09.08.2006 05:31  
"…я не думаю, что стоит менять Джинни, в ней есть своя красота…" - поискал в инете ее фотки, кое-что нашел. Да, она действительно не так уж дурна, как мне показалось по фильму - на некоторых фотках выглядит довольно таки даже красивой. Но и это вообщем-то даже не так важно, ведь как говорится "сейчас и из крокодила сделают красавицу", а Бонни хоть и не крокодил, но тоже вообщем-то, как я уже сказал, обладает довольно милой внешностью, так что все будет ОК. ;)

  Поллина   Город: Харьков   06.08.2006 14:43  
А по моему,поцелуй у них красивый не удастся!

  Мадик   Город: таджик-я   13.07.2006 11:26  
да блин САМ поцелуй даже в книге не описывается!не то что фильм!В фильме его точно не будет!если включат в фильм то это будет уже не детский фильм…
Хотя больше всего от ОФ мы все этого поцелуя ждем.Да не дождемся видимо..

  Albvs_Dvmbledore   Город: Владикавказ   E-mail: 06.07.2006 06:57  
Честно сказать, я не думаю, что стоит менять Джинни, в ней есть своя красота… Да и в книге не сказано, что она первая красотка в Хогвартсе. Популярна - да, но первая красотка - пожалуй нет. А потом кто знает, как она изменится к моменту начала съемок шестой части… Да а на счет поцелуев Дена и Кэйти,думаю, у них получится, но потренироваться придется изрядн, чтобы народ поверил в это… хе-хе-хе.
С Санитаром согласен, очень хочется посмотреть на то, как она покраснеет после первого дубля, и оч-чень надеюсь, они не будут тренироваться перед этим.
Рад за Гари Олдмана, хороший актер, и Сириуса сыграл не плохо. Хотя роли были, прямо скажем эпизодические, не раскрылся подлинный образ Сириуса, тем не менее, у него в пятом фильме, судя по книге, должна быть если не одна из главных, то очень важная роль.

  magest@   23.05.2006 02:51  
Согласна с Санитаром 8)
Нынешняя Джинни совсем не покатит на "первую красотку Хога"…А поменять будет сложно))) Гы)))
Рада, что Гэри Олдмэн остается. Замечательный актер.

  SaNiTaR   15.05.2006 23:16  
Нда… ппц че будет творится в шестом фильме… Ну не могут же они вырезать все эти сцены? Неее… =))) Токо вот Джинни… =/ Млин, че с ней то делать они будут? Заменят актрису? Она же совсем не катит под описание. Но замена будет несколько … мягко говоря, грубоватой… Хз вообщем… =)

  SaNiTaR   15.05.2006 23:09  
Не, ну есессно их никто не будет там заставлять сосаться секунд тридцать. Так, доолгое сближение а-ля Матрица, затем небольшое приближение камеры (скорей всего) и 1.5 секундный поцелуйчик, а затем затемнение и смена кадра на гостиную Грифиндора. =)Но вообщем то я сильно сомневаюсь что без без предварительной тренировки у этой парочки получится что то сносное - все-таки "поцелуй на весь мир" дело довольно нелегкое… =) Я бы многое отдал за то, чтобы посмотреть, как они (по крайней мере она) будут краснеть после первого дубля. Гы. =)

  Шахри   E-mail: 11.05.2006 19:44  
да так прикаснуться к кубам или что то в Этом Вроде

  Шахри   E-mail: 11.05.2006 19:42  
а я думаю что особенного Поцелуя и не Будит

  Мери   Город: Челябинск   30.04.2006 07:49  
Поди уже все снято, а нас простых смертных разводят как цыплят!!! Они не будут нас долго мучить, скоро что-нибудь подсунут.